광주 광산구 쌍암동 682-1, 3층301호 (쌍암동,에이엠시티5차) (광주 광산구 임방울대로825번길 19)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경84609
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 8,400만원
- 최저가
- 1,541만 5,000원81.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.25 | 8,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.06 | 5,880만원30% | 유찰 |
| 3차2025.09.17 | 4,704만원44% | 유찰 |
| 4차2025.10.29 | 3,763만 2,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.01.21 | 3,010만 6,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.03.04 | 2,408만 5,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2026.04.15 | 1,926만 8,000원77.1% | 유찰 |
| 8차2026.05.27 | 1,541만 5,000원81.6% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김봉환 |
|---|---|
| 전입일 | 2023.09.07 |
| 확정일자 | 2021.11.22 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처