광주 광산구 쌍암동 676-3, 제202동 제11층 제1109호 (쌍암동,첨단센트럴파크2차) (광주 광산구 첨단중앙로170번길 87)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경63350(2)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 200만원
- 최저가
- 1,589만 3,000원92.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.12 | 2억 200만원 | 유찰 |
| 2차2025.03.26 | 1억 4,140만원30% | 유찰 |
| 3차2025.05.08 | 1억 1,312만원44% | 유찰 |
| 4차2025.06.18 | 9,049만 6,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2025.07.30 | 7,239만 6,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.09.10 | 5,791만 6,000원71.3% | 유찰 |
| -2025.10.22 | 4,633만 2,000원77.1% | 변경 |
| 7차2026.02.25 | 4,633만 3,000원77.1% | 유찰 |
| 8차2026.04.08 | 3,243만 4,000원83.9% | 유찰 |
| 9차2026.05.20 | 2,270만 4,000원88.8% | 유찰 |
| 10차2026.07.03 | 1,589만 3,000원92.1% | - |
임차인 현황
| 이름 | 문경선 |
|---|---|
| 전입일 | 2023.08.21 |
| 확정일자 | 2021.07.12 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 188,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처