광주 광산구 쌍암동 672-2, 5층508호 (광주 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경74526
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,030만원
- 최저가
- 4,221만원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.02.17 | 6,030만원 | 유찰 |
| 2차2022.03.31 | 4,221만원30% | - |
| 매각 77,777,700원 (128.98%) / 3명 / 미납 | ||
| 3차2022.06.23 | 4,221만원30% | - |
| 매각 53,100,000원 (88.06%) / 입찰 2명 / 광주 주식회사 우진전력 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 박종철 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.02.03 |
| 확정일자 | 2021.02.03 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처