광주 광산구 쌍암동 661-8, 제3층 제312호 (쌍암동,첨단에이엠씨티3차) (광주 광산구 첨단중앙로152번길 17-12)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경72217
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 100만원
- 최저가
- 2,316만 8,000원77.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.19 | 1억 100만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.31 | 7,070만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.12 | 5,656만원44% | 유찰 |
| 4차2026.01.23 | 4,524만 8,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.03.06 | 3,619만 9,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.04.17 | 2,896만원71.3% | 유찰 |
| 7차2026.05.29 | 2,316만 8,000원77.1% | - |
임차인 현황
| 이름 | 기윤서 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.05.28 |
| 확정일자 | 2020.04.14 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 80,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처