광주 광산구 쌍암동 661-8, 6층 608호 (쌍암동,첨단에이엠씨티3차) (광주 광산구 첨단중앙로152번길 17-12)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경786
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 매각가
- 3,920만원47.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.24 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.05 | 5,250만원30% | 유찰 |
| 3차2025.01.16 | 4,200만원44% | 유찰 |
| 4차2025.02.27 | 3,360만원55.2% | - |
| 매각 39,200,000원 (52.27%) / 입찰 4명 / 정광우 | ||
| 매각결정기일 : 2025-03-06 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-04-04 | ||
| 납부 : 2025-03-20 | ||
| 배당기일 : 2025-05-13 | ||
| 배당종결 : 2025-05-13 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한******* |
|---|---|
| 전입일 | Invalid date |
| 확정일자 | Invalid date |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 63,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처