광주 광산구 선암동 783, 103동 2층205호 (선암동,선운지구해광샹그릴라) (광주 광산구 선운로 17)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경8711
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 2억 7,017만 3,271원
- 감정가
- 3억 500만원
- 매각가
- 2억 3,211만원23.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.15 | 3억 500만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.26 | 2억 1,350만원30% | - |
| 매각 238,920,000원 (78.33%) / 입찰 2명 / 송옥란 | ||
| 매각불허가결정 : 2025-09-02 | ||
| 3차2026.02.13 | 2억 1,350만원30% | - |
| 매각 232,110,000원 (76.1%) / 입찰 10명 / 김관수 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-20 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-20 | ||
| 납부 : 2026-03-18 | ||
| 배당기일 : 2026-04-15 | ||
| 배당종결 : 2026-04-15 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 85%
- 경매 진행 중
- 38건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처