광주광역시광산구선암동아파트

광주 광산구 선암동 783, 105동 3층303호 (선암동,선운지구해광샹그릴라) (광주 광산구 선운로 17)

핵심 요약

사건번호
2021타경62578
경매 진행 상태
변경
청구금액
-
감정가
3억 3,600만원
최저가
1억 2,042만 2,000원64.2%
구분최저가결과
1차2025.09.033억 3,600만원유찰
2차2025.10.152억 3,520만원30%유찰
3차2025.11.261억 8,816만원44%유찰
4차2026.01.071억 5,052만 8,000원55.2%유찰
-2026.02.111억 2,042만 2,000원64.2%변경

임차인 현황

이름손순례
전입일2014.12.30
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임156,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

선암동 전세 리스크 점수

중간
47.2
아파트 평균 낙찰가율
85%
경매 진행 중
38
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션