경상북도 울릉군 울릉읍 도동리 296
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경7549
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 7,626만 6,410원
- 매각가
- 4억 4,333만원6.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2017.01.16 | 2억 7,215만 2,360원42.9% | 변경 |
| 1차2017.02.20 | 4억 7,626만 6,410원 | 유찰 |
| 2차2017.03.20 | 3억 3,338만 6,000원30% | - |
| 매각 443,330,000원 (93.08%) / 입찰 1명 / 주)온누리아(공유자우선매수) | ||
| 지급기한 : 2017-04-21 | ||
| 납부 : 2017-04-17 | ||
| 배당기일 : 2017-05-25 | ||
| 배당종결 : 2017-05-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 장** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처