경상북도 울릉군 울릉읍 도동리 257-1 서광연립 1층 104호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경3743
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 3,300만원49.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.08.09 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2010.09.13 | 4,550만원30% | 유찰 |
| 3차2010.10.11 | 3,185만원51% | - |
| 매각 47,009,990원 (72.32%) / 5명 / 미납 | ||
| 4차2010.12.13 | 3,185만원51% | 유찰 |
| 5차2011.01.17 | 2,229만 5,000원65.7% | - |
| 매각 33,000,000원 (50.77%) / 입찰 12명 / 울릉군 여진근 | ||
| 지급기한 : 2011-02-25 | ||
| 납부 : 2011-02-10 | ||
| 배당기일 : 2011-03-22 | ||
| 배당종결 : 2011-03-22 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처