경상북도 영천시 북안면 상리 297-2 외 2필지 (경북 영천시 북안면 상리중앙길 50-23)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경781
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 657만 8,600원
- 매각가
- 1억 5,133만 5,000원50.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.08.24 | 3억 657만 8,600원 | 유찰 |
| 2차2023.09.15 | 2억 1,460만 5,000원30% | 유찰 |
| 3차2023.10.24 | 1억 5,022만 4,000원51% | - |
| 매각 151,335,000원 (49.36%) / 입찰 1명 / 경북 의성군 전진곤 | ||
| 매각결정기일 : 2023-10-31 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-11-24 | ||
| 납부 : 2023-11-21 | ||
| 배당기일 : 2023-12-26 | ||
| 배당종결 : 2023-12-26 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처