경상북도 영천시 북안면 북리 394 (경북 영천시 북안면 나현길 15-7)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경6280
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,785만 3,400원
- 매각가
- 2,600만원61.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.07.22 | 6,785만 3,400원 | 유찰 |
| 2차2022.08.19 | 4,749만 7,000원30% | 유찰 |
| 3차2022.09.21 | 3,324만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2022.10.20 | 2,327만 4,000원65.7% | - |
| 매각 26,000,000원 (38.32%) / 입찰 2명 / 부산해운대구 김영수 | ||
| ( 2위금액 23,280,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-10-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-11-22 | ||
| 납부 : 2022-11-18 | ||
| 배당기일 : 2022-12-21 | ||
| 배당종결 : 2022-12-21 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처