경상북도김천시부곡동다세대주택

경상북도 김천시 부곡동 988-8 에바다빌라 5층 502호 외 2필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경279(8)
감정가
1억 4,050만원
매각가
9,835만원30%
구분최저가결과
1차2013.04.261억 4,050만원유찰
2차2013.05.299,835만원30%-
매각 98,350,000원 (70%) / 입찰 1명 / 대구 윤여준
지급기한 : 2013-06-27
납부 : 2013-06-26
배당기일 : 2013-08-22
배당종결 : 2013-08-22

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

부곡동 전세 리스크 점수

중간
46.4
다세대주택 평균 낙찰가율
57%
경매 진행 중
11
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션