경상북도김천시부곡동아파트

경상북도 김천시 부곡동 765 아주아트빌 101동 2층 205호 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경3453
감정가
9,000만원
매각가
6,901만원23.3%
구분최저가결과
1차2016.11.249,000만원유찰
2차2016.12.226,300만원30%-
매각 69,010,000원 (76.68%) / 입찰 2명 / 김천 정제슬
( 2위금액 64,170,000원 )
지급기한 : 2017-01-24
납부 : 2017-01-13
배당기일 : 2017-02-23
배당종결 : 2017-02-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

부곡동 전세 리스크 점수

중간
46.4
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
11
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션