경상북도김천시부곡동아파트

경상북도 김천시 부곡동 402-6 한울리더스 5층 601호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경6704
감정가
1억 4,000만원
매각가
8,435만원39.8%
구분최저가결과
1차2017.11.231억 4,000만원유찰
2차2017.12.289,800만원30%유찰
3차2018.01.256,860만원51%-
매각 84,350,000원 (60.25%) / 입찰 6명 / 대구 박청해
( 2위금액 83,000,000원 )
지급기한 : 2018-02-26
납부 : 2018-02-21
배당기일 : 2018-03-22
배당종결 : 2018-03-22

임차인 현황

이름소**
전입일2016.06.08
확정일자2017.01.10
대항력없음
보증금/차임보:5,000,000원 월:500,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

부곡동 전세 리스크 점수

중간
46.4
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
11
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션