경상북도 김천시 부곡동 402-6 한울리더스 6층 701호
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경2101(2)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,000만원
- 최저가
- 2,353만원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2015.08.27 | 1억 4,000만원 | 변경 |
| 1차2015.10.22 | 1억 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2015.11.19 | 9,800만원30% | 유찰 |
| 3차2015.12.17 | 6,860만원51% | 유찰 |
| 4차2016.01.21 | 4,802만원65.7% | 유찰 |
| 5차2016.02.18 | 3,361만 4,000원76% | 유찰 |
| -2016.03.17 | 2,353만원83.2% | 미진행 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 강현주 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.10.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 110,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 6,000만원
주변 지역출처