경상북도 김천시 부곡동 348-33 (경북 김천시 가메실4길 49-6)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경13949
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,946만 500원
- 매각가
- 2,799만원52.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.06.21 | 5,946만 500원 | 유찰 |
| 2차2023.07.12 | 4,162만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2023.08.23 | 2,913만 5,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.09.13 | 2,039만 5,000원65.7% | - |
| 매각 27,990,000원 (47.07%) / 입찰 4명 / 김경태 | ||
| ( 2위금액 23,270,200원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-09-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-10-19 | ||
| 납부 : 2023-10-04 | ||
| 배당기일 : 2023-11-01 | ||
| 배당종결 : 2023-11-01 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 6,000만원
주변 지역출처