경상북도 김천시 부곡동 1328 부곡3주공아파트 301동 13층 1312호 (경상북도 김천시 문지왈길 68)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경6036
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 2,000만원55.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.09.26 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2019.10.24 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2019.11.21 | 2,205만원51% | 유찰 |
| 4차2019.12.19 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 22,110,000원 (49.13%) / 7명 / 미납 | ||
| 5차2020.02.27 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 20,000,000원 (44.44%) / 입찰 5명 / 김천 김병건 | ||
| ( 2위금액 15,590,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-03-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-03-27 | ||
| 납부 : 2020-03-20 | ||
| 배당기일 : 2020-04-23 | ||
| 배당종결 : 2020-04-23 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 11건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 6,000만원
주변 지역출처