경상북도 김천시 부곡동 1035-3 다조하이빌 에이동 1층 103호 외 2필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경4583
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,400만원
- 매각가
- 3,389만원63.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.09.20 | 9,400만원 | 유찰 |
| 2차2018.10.25 | 6,580만원30% | 유찰 |
| 3차2018.11.29 | 4,606만원51% | 유찰 |
| 4차2018.12.20 | 3,224만 2,000원65.7% | - |
| 매각 33,890,000원 (36.05%) / 입찰 2명 / 대구 양철균 | ||
| ( 2위금액 33,710,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-01-18 | ||
| 납부 : 2019-01-15 | ||
| 배당기일 : 2019-02-28 | ||
| 배당종결 : 2019-02-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 57%
- 경매 진행 중
- 11건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 6,000만원
주변 지역출처