경상남도 함안군 가야읍 말산리 364-1
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경9084
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,644만 700원
- 매각가
- 6,115만 3,000원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.06.18 | 7,644만 700원 | 유찰 |
| 2차2020.07.16 | 6,115만 3,000원20% | 유찰 |
| 3차2020.08.20 | 4,892만 2,000원36% | - |
| 매각 61,153,000원 (80%) / 입찰 1명 / 성낙수 | ||
| 매각결정기일 : 2020-08-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-09-28 | ||
| 납부 : 2020-09-18 | ||
| 배당기일 : 2020-10-29 | ||
| 배당종결 : 2020-10-29 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처