경상남도함안군가야읍다세대주택

경상남도 함안군 가야읍 말산리 119-3 국일아트빌 2층 202호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경1220
감정가
7,000만원
매각가
7,611만 1,000원8.7%
구분최저가결과
1차2011.04.257,000만원-
매각 76,111,000원 (108.73%) / 입찰 4명 / 도선자
( 2위금액 75,680,000원 )
지급기한 : 2011-05-30
납부 : 2011-05-16
배당기일 : 2011-06-28
배당종결 : 2011-06-28

임차인 현황

이름최**
전입일2011.02.22
확정일자2011.02.22
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

가야읍 전세 리스크 점수

중간
50.8
다세대주택 평균 낙찰가율
38%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션