경상남도함안군가야읍단독주택

경상남도 함안군 가야읍 도항리 63-8

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경2079
감정가
1억 1,086만 5,890원
매각가
7,300만원34.2%
구분최저가결과
1차2018.11.221억 1,086만 5,890원유찰
2차2018.12.208,869만 3,000원20%유찰
3차2019.01.177,095만 4,000원36%-
매각 73,000,000원 (65.85%) / 입찰 1명 / 주소순
지급기한 : 2019-02-22
납부 : 2019-02-19
배당기일 : 2019-03-28
배당종결 : 2019-03-28

임차인 현황

이름심**
전입일2015.07.28

중간
50.8
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션