경상남도 함안군 가야읍 도항리 242-14
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경102822
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,087만 4,600원
- 매각가
- 3,363만원52.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.01.23 | 7,087만 4,600원 | 유찰 |
| 2차2020.02.20 | 5,670만원20% | 유찰 |
| -2020.03.19 | 4,536만원36% | 변경 |
| 3차2020.04.16 | 4,536만원36% | 유찰 |
| 4차2020.05.21 | 3,628만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2020.06.18 | 2,903만원59% | - |
| 매각 33,630,000원 (47.45%) / 입찰 2명 / 차영찬 | ||
| ( 2위금액 29,100,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-06-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-07-24 | ||
| 납부 : 2020-07-14 | ||
| 배당기일 : 2020-08-27 | ||
| 배당종결 : 2020-08-27 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처