경상남도 함안군 가야읍 도항리 241-21 외 1필지 (경남 함안군 가야읍 돈산길 77)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경2131
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,718만 8,680원
- 매각가
- 1,817만원73%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.22 | 6,718만 8,680원 | 유찰 |
| 2차2025.06.26 | 5,375만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.07.31 | 4,300만 1,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.09.04 | 3,440만 1,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.10.16 | 2,752만 1,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.11.20 | 2,201만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2026.01.08 | 1,761만 4,000원73.8% | - |
| 매각 18,170,000원 (27.04%) / 입찰 1명 / 경삼수 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-15 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-15 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-02-12 | ||
| 납부 : 2026-01-30 | ||
| 배당기일 : 2026-02-26 | ||
| 배당종결 : 2026-02-26 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처