경상남도 함안군 가야읍 도항리 241-21 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경6524
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,128만 1,000원
- 매각가
- 4,858만 8,000원40.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.04.05 | 8,128만 1,000원 | 유찰 |
| 2차2018.05.03 | 6,502만 5,000원20% | 유찰 |
| 3차2018.06.07 | 5,202만원36% | 유찰 |
| 4차2018.07.05 | 4,161만 6,000원48.8% | - |
| 매각 48,588,000원 (59.78%) / 입찰 2명 / 김종규 | ||
| ( 2위금액 43,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-08-13 | ||
| 납부 : 2018-07-30 | ||
| 배당기일 : 2018-09-13 | ||
| 배당종결 : 2018-09-13 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처