경상남도 함안군 가야읍 도항리 111-25 외 1필지 (경남 함안군 가야읍 충무길 8-12)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경106125
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,949만 4,700원
- 최저가
- 698만 7,000원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.31 | 1,949만 4,700원 | 유찰 |
| 2차2025.09.04 | 1,559만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.10.16 | 1,247만 7,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.11.20 | 998만 2,000원48.8% | 유찰 |
| -2026.01.08 | 698만 7,000원64.2% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처