경상남도함안군가야읍아파트

경상남도 함안군 가야읍 검암리 535-1 성진맨션 9층 903호 (경남 함안군 가야읍 검암천남길 2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경7465
감정가
9,500만원
매각가
7,975만원16.1%
구분최저가결과
1차2015.03.199,500만원유찰
2차2015.04.167,600만원20%유찰
3차2015.05.216,080만원36%-
매각 79,750,000원 (83.95%) / 입찰 2명 / 윤혜정
( 2위금액 77,500,000원 )
지급기한 : 2015-06-26
납부 : 2015-06-11
배당기일 : 2015-07-16
배당종결 : 2015-07-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

가야읍 전세 리스크 점수

중간
50.8
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션