경상남도 함안군 가야읍 가야리 194-1 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경1219
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 7,980만 4,640원
- 매각가
- 8,891만 1,500원50.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.07.25 | 1억 7,980만 4,640원 | 유찰 |
| 2차2019.08.29 | 1억 4,384만 4,000원20% | 유찰 |
| 3차2019.09.26 | 1억 1,507만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2019.10.31 | 9,206만원48.8% | 유찰 |
| -2019.11.28 | 7,364만 8,000원59% | 변경 |
| 5차2020.01.30 | 7,364만 8,000원59% | 유찰 |
| -2020.02.27 | 5,891만 8,000원67.2% | 변경 |
| 6차2020.03.26 | 5,891만 8,000원67.2% | - |
| 매각 88,911,500원 (49.45%) / 입찰 5명 / 김순덕 | ||
| ( 2위금액 65,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-04-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-05-06 | ||
| 납부 : 2020-05-06 | ||
| 배당기일 : 2020-06-04 | ||
| 배당종결 : 2020-06-04 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.06 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처