경상남도 하동군 하동읍 읍내리 428-11 흥룡로얄빌라 나동 4층 402호 외 2필지
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경12156
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,300만원
- 최저가
- 4,672만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.03.02 | 7,300만원 | 유찰 |
| 2차2015.04.06 | 5,840만원20% | 유찰 |
| -2015.05.18 | 4,672만원36% | 변경 |
| -2015.08.03 | 4,672만원36% | 변경 |
| -2015.10.19 | 4,672만원36% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처