경상남도 하동군 하동읍 읍내리 319-19
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경2633
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 344만 4,440원
- 매각가
- 2,650만원74.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.09.23 | 1억 344만 4,440원 | 유찰 |
| 2차2013.11.04 | 8,275만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2013.12.09 | 6,620만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2014.01.20 | 5,296만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2014.03.03 | 4,237만 1,000원59% | 유찰 |
| 6차2014.04.07 | 3,389만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2014.05.26 | 2,711만 8,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2014.07.14 | 2,169만 4,000원79% | - |
| 매각 34,137,000원 (33%) / 3명 / 미납 | ||
| 9차2014.10.06 | 2,169만 4,000원79% | - |
| 매각 26,500,000원 (25.62%) / 입찰 3명 / 진주 이미영 | ||
| 지급기한 : 2014-11-06 | ||
| 납부 : 2014-10-29 | ||
| 배당기일 : 2014-12-15 | ||
| 배당종결 : 2014-12-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 1998.08.31 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처