경상남도하동군하동읍단독주택

경상남도 하동군 하동읍 읍내리 1229 (경남 하동군 하동읍 중서1길 19-2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경34971
감정가
1억 2,504만 7,360원
매각가
5,100만원59.2%
구분최저가결과
1차2025.06.231억 2,504만 7,360원유찰
2차2025.07.281억 3만 8,000원20%유찰
3차2025.09.018,003만원36%유찰
4차2025.10.206,402만 4,000원48.8%유찰
5차2025.11.245,121만 9,000원59%유찰
6차2026.01.124,097만 5,000원67.2%-
매각 51,000,000원 (40.78%) / 입찰 2명 / 하동군 신현희
매각결정기일 : 2026-01-19
매각결정기일 : 2026-01-19 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-02-23
납부 : 2026-02-19
배당기일 : 2026-03-16
배당종결 : 2026-03-16

중간
35.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션