경상남도하동군하동읍아파트

경상남도 하동군 하동읍 비파리 411 녹차마을 101동 3층 307호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경13182(1)
감정가
9,700만원
매각가
8,300만원14.4%
구분최저가결과
1차2011.02.219,700만원유찰
2차2011.03.287,760만원20%-
매각 83,000,000원 (85.57%) / 입찰 2명 / 하동 박 경수
지급기한 : 2011-04-29
납부 : 2011-04-22
배당기일 : 2011-07-18
배당종결 : 2011-07-18

임차인 현황

이름김**
전입일2010.05.04
확정일자2010.05.04
대항력없음
보증금/차임10,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

하동읍 전세 리스크 점수

중간
35.5
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션