경남 함안군 가야읍 검암리 932-1, 1동 4층405호 (천일아라) (경남 함안군 가야읍 가야20길 24)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경101577
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 9,091만 6,600원
- 감정가
- 9,800만원
- 매각가
- 7,530만원23.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.06.22 | 9,800만원 | 유찰 |
| 2차2023.07.27 | 7,840만원20% | 유찰 |
| 3차2023.08.31 | 6,272만원36% | - |
| 매각 67,999,999원 (69.39%) / 1명 / 불허가 | ||
| 4차2024.07.25 | 6,272만원36% | - |
| 매각 84,310,000원 (86.03%) / 입찰 2명 / 박소영 | ||
| ( 2위금액 70,447,811원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-08-01 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 매각허가취소결정 | ||
| 5차2026.01.22 | 6,272만원36% | - |
| 매각 75,300,000원 (76.84%) / 입찰 2명 / 신현정 | ||
| ( 2위금액 63,010,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-29 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-25 | ||
| 납부 : 2026-03-04 | ||
| 배당기일 : 2026-04-16 | ||
| 배당종결 : 2026-04-16 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처