경남 하동군 하동읍 비파리 690 (경남 하동군 하동읍 배섬길 10-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경34568
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,416만 9,410원
- 매각가
- 297만 1,000원79%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.19 | 1,416만 9,410원 | 유찰 |
| 2차2025.02.10 | 1,133만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.03.24 | 906만 9,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.04.28 | 725만 5,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.06.09 | 580만 4,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.07.14 | 464만 3,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.08.18 | 371만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.09.22 | 297만 1,000원79% | - |
| 매각 2,971,000원 (20.97%) / 입찰 1명 / 광주 김영빈 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-11-20 | ||
| 납부 : 2025-11-03 | ||
| 배당기일 : 2025-12-08 | ||
| 배당종결 : 2025-12-08 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처