경남 하동군 하동읍 비파리 611-46, 나동 4층407호 (무지개맨션) (경남 하동군 하동읍 소재1길 9)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경32011
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,200만원
- 매각가
- 4,670만원35.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.25 | 7,200만원 | 유찰 |
| 2차2022.01.06 | 5,760만원20% | 유찰 |
| 3차2022.02.17 | 4,608만원36% | - |
| 매각 46,700,000원 (64.86%) / 입찰 1명 / 정경화 | ||
| 매각결정기일 : 2022-02-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-04-04 | ||
| 납부 : 2022-04-01 | ||
| 배당기일 : 2022-04-28 | ||
| 배당종결 : 2022-04-28 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처