경상남도하동군하동읍아파트

경남 하동군 하동읍 광평리 428, 102동 15층1503호 (대경송림타운) 외 4필지 (경남 하동군 하동읍 경서대로 71)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경3307
감정가
8,200만원
매각가
6,691만 2,000원18.4%
구분최저가결과
1차2023.12.148,200만원유찰
2차2024.01.186,560만원20%-
매각 66,912,000원 (81.6%) / 입찰 3명 / 하동군 강미경
매각결정기일 : 2024-01-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-29
납부 : 2024-02-21
배당기일 : 2024-03-21
배당종결 : 2024-03-21

임차인 현황

이름방**
전입일Invalid date
확정일자2023.07.03
대항력없음
보증금/차임보:10,000,000원 월:400,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

하동읍 전세 리스크 점수

중간
35.5
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션