경기도 하남시 덕풍동 416-21 하남오피스텔 5층 502호 (경기도 하남시 신평로55번길 31)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경9328
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,700만원
- 매각가
- 4,500만원32.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.06.03 | 6,700만원 | 유찰 |
| 2차2019.07.08 | 4,690만원30% | 유찰 |
| 3차2019.08.12 | 3,283만원51% | - |
| 매각 45,000,000원 (67.16%) / 입찰 4명 / 이기석 | ||
| ( 2위금액 34,101,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-08-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-09-20 | ||
| 납부 : 2019-09-02 | ||
| 배당기일 : 2019-10-02 | ||
| 배당종결 : 2019-10-02 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 29건
- HUG 보증사고
- 7건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 7건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,060만원
주변 지역출처