경기도포천시어룡동다세대주택

경기도 포천시 어룡동 257-7 목화타운 시동 1층 102호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경8671
감정가
5,700만원
매각가
5,200만원8.8%
구분최저가결과
1차2017.08.115,700만원유찰
2차2017.09.153,990만원30%-
매각 52,000,000원 (91.23%) / 입찰 3명 / 윤선자
지급기한 : 2017-11-10
납부 : 2017-11-03
배당기일 : 2017-11-28
배당종결 : 2017-11-28

임차인 현황

이름윤**
전입일2008.09.26

높음
73.8
다세대주택 평균 낙찰가율
54%
경매 진행 중
19
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션