경기도 포천시 어룡동 200 쌍용연립 가동 2층 201호
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경39219
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,600만원
- 최저가
- 2,944만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.11.01 | 4,600만원 | 유찰 |
| 2차2013.12.06 | 3,680만원20% | 유찰 |
| -2014.01.22 | 2,944만원36% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 19건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처