경기도파주시산남동단독주택

경기도 파주시 산남동 44-37

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경23159(1)
감정가
4억 3,718만 2,000원
매각가
2억 150만원53.9%
구분최저가결과
1차2013.06.074억 3,718만 2,000원유찰
2차2013.07.123억 602만 7,000원30%유찰
3차2013.08.162억 1,421만 9,000원51%유찰
4차2013.09.271억 4,995만 3,000원65.7%-
매각 201,500,000원 (46.09%) / 입찰 1명 / 고양 이경선
지급기한 : 2013-11-12
납부 : 2013-11-04
배당기일 : 2013-11-27
배당종결 : 2013-11-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

산남동 전세 리스크 점수

중간
56.8
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션