경기도파주시문산읍상가주택

경기도 파주시 문산읍 선유리 772-4 외 2필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경29648
감정가
15억 7,745만 1,860원
매각가
9억 9,000만원37.2%
구분최저가결과
1차2012.01.2615억 7,745만 1,860원유찰
2차2012.02.2211억 421만 6,000원30%유찰
3차2012.03.217억 7,295만 1,000원51%-
매각 990,000,000원 (62.76%) / 입찰 1명 / 주)안국저축은행
지급기한 : 2012-05-07
배당기일 : 2012-05-07
배당종결 : 2012-05-21

임차인 현황

이름박**
전입일2010.06.30
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임120,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

문산읍 전세 리스크 점수

중간
58.9
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금
1억 7,257만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션