경기도파주시문산읍다가구주택

경기도 파주시 문산읍 사목리 2-3

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경16472
감정가
7,337만 6,800원
매각가
1,850만원74.8%
구분최저가결과
1차2013.02.227,337만 6,800원유찰
2차2013.03.295,136만 4,000원30%유찰
-2013.05.033,595만 5,000원51%변경
3차2013.07.123,595만 5,000원51%유찰
4차2013.08.162,516만 9,000원65.7%유찰
5차2013.09.271,761만 8,000원76%-
매각 32,000,000원 (43.61%) / 1명 / 미납
-2014.02.041,761만 8,000원76%변경
6차2014.03.111,761만 8,000원76%-
매각 18,500,000원 (25.21%) / 입찰 1명 / 고양 하창태
대금지급기한 : 2015-04-14 - 기한후납부
배당기일 : 2015-05-29
배당종결 : 2015-05-29

임차인 현황

이름안**
전입일2000.06.19

중간
58.9
다가구주택 평균 낙찰가율
50%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금
1억 7,257만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션