경기도파주시문산읍아파트

경기도 파주시 문산읍 문산리 10-93 문산중앙시장및호수아파트 101동 12층 1218호 외 1필지 (경기 파주시 문산읍 문산로26번길 13)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경33767
감정가
1억 3,000만원
매각가
9,180만원29.4%
구분최저가결과
1차2013.01.221억 3,000만원유찰
2차2013.02.269,100만원30%유찰
-2013.04.026,370만원51%변경
3차2013.06.116,370만원51%-
매각 91,800,000원 (70.62%) / 입찰 13명 / 고양시 이금화
( 2위금액 86,110,000원 )
지급기한 : 2013-07-18
납부 : 2013-06-26
배당기일 : 2013-08-14
배당종결 : 2013-08-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

문산읍 전세 리스크 점수

중간
58.9
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금
1억 7,257만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션