경기도파주시다율동아파트

경기도 파주시 다율동 986 청석마을대원효성아파트 916동 12층 1203호 (경기도 파주시 청석로 300)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경10349
감정가
3억 1,500만원
매각가
2억 8,032만원11%
구분최저가결과
-2017.12.053억 1,500만원변경
-2018.02.233억 1,500만원변경
1차2018.06.073억 1,500만원유찰
2차2018.07.112억 2,050만원30%-
매각 280,320,000원 (88.99%) / 입찰 4명 / 파주 전성환
( 2위금액 278,999,900원 )
지급기한 : 2018-08-28
납부 : 2018-08-20
배당기일 : 2018-09-27
배당종결 : 2018-09-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

다율동 전세 리스크 점수

중간
45.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
3억 8,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션