경기도파주시다율동아파트

경기도 파주시 다율동 986 청석마을대원효성아파트 907동 8층 803호 (경기도 파주시 청석로 300)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경22788
감정가
3억 1,000만원
매각가
2억 4,139만원22.1%
구분최저가결과
1차2013.11.293억 1,000만원유찰
-2013.12.272억 1,700만원30%변경
2차2014.03.112억 1,700만원30%-
매각 241,390,000원 (77.87%) / 입찰 6명 / 파주 이명숙외1
( 2위금액 240,130,000원 )
지급기한 : 2014-04-23
납부 : 2014-04-02
배당기일 : 2014-05-23
배당종결 : 2014-05-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

다율동 전세 리스크 점수

중간
45.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
3억 8,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션