경기도파주시다율동아파트

경기도 파주시 다율동 986 청석마을대원효성아파트 904동 5층 504호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경17239
감정가
2억 9,000만원
매각가
2억 1,629만 9,999원25.4%
구분최저가결과
1차2012.10.102억 9,000만원유찰
2차2012.11.072억 300만원30%-
매각 216,299,999원 (74.59%) / 입찰 6명 / 이민상
( 2위금액 212,200,000원 )
지급기한 : 2012-12-21
납부 : 2012-12-21
배당기일 : 2013-01-24
배당종결 : 2013-01-24

임차인 현황

이름윤**
전입일2011.05.02
확정일자2011.05.02
대항력없음
보증금/차임110,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

다율동 전세 리스크 점수

중간
45.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
3억 8,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션