경기도파주시다율동아파트

경기도 파주시 다율동 982 청석마을동문굿모닝힐 801동 1층 101호 (경기도 파주시 청석로 350)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경29345
감정가
2억 1,700만원
매각가
1억 8,230만원16%
구분최저가결과
1차2014.04.012억 1,700만원유찰
2차2014.05.071억 5,190만원30%-
매각 182,300,000원 (84.01%) / 입찰 5명 / 안양 박상주
( 2위금액 164,651,234원 )
지급기한 : 2014-06-20
납부 : 2014-06-20
배당기일 : 2014-07-23
배당종결 : 2014-07-23

임차인 현황

이름오**
전입일2008.01.18
확정일자2008.01.21
대항력없음
보증금/차임100,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

다율동 전세 리스크 점수

중간
45.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
3억 8,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션