경기도 이천시 증포동 151-6 부악아파트 4층 403호 (경기도 이천시 증신로156번길 24)
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경3664
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,300만원
- 최저가
- 9,310만원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.12.14 | 1억 3,300만원 | 유찰 |
| -2017.01.25 | 9,310만원30% | 변경 |
| -2017.02.22 | 9,310만원30% | 변경 |
| 2차2017.03.29 | 9,310만원30% | - |
| 매각 118,000,000원 (88.72%) / 입찰 5명 / 김병규 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 71%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처