경기도이천시설성면단독주택

경기도 이천시 설성면 대죽리 818-2 외 2필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경11459(1)
감정가
4억 1,697만 6,200원
매각가
2억 4,000만원42.4%
구분최저가결과
1차2013.12.044억 1,697만 6,200원유찰
2차2014.01.152억 9,188만 3,000원30%유찰
3차2014.02.192억 431만 8,000원51%-
매각 240,000,000원 (57.56%) / 입찰 1명 / 강희자
지급기한 : 2014-04-07
납부 : 2014-04-02
배당기일 : 2014-04-30
배당종결 : 2014-04-30

임차인 현황

이름박**
전입일2012.09.07

중간
39.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션