경기도오산시은계동아파트

경기도 오산시 은계동 64-1 영산그린맨숀 나동 3층 301호 (경기도 오산시 경기대로416번길 3)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경18534
감정가
9,500만원
매각가
8,699만원8.4%
구분최저가결과
1차2019.01.249,500만원유찰
2차2019.03.076,650만원30%-
매각 86,990,000원 (91.57%) / 입찰 7명 / 나경한
( 2위금액 82,999,999원 )
지급기한 : 2019-04-24
납부 : 2019-04-03
배당기일 : 2019-05-14
배당종결 : 2019-05-14

임차인 현황

이름이**
전입일2018.09.03
확정일자2018.09.11
대항력없음
보증금/차임보:15,000,000원 월:400,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

은계동 전세 리스크 점수

중간
47.6
아파트 평균 낙찰가율
85%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션