경기도오산시은계동상가주택

경기도 오산시 은계동 3-7 외 1필지 (경기 오산시 현충로 63-7)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경56482
감정가
6억 8,040만 5,210원
매각가
6억 4,290만원5.5%
구분최저가결과
1차2022.01.046억 8,040만 5,210원유찰
2차2022.02.104억 7,628만 4,000원30%-
매각 642,900,000원 (94.49%) / 입찰 8명 / 이순도
( 2위금액 629,990,000원 )
매각결정기일 : 2022-02-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-03-24
납부 : 2022-03-16
배당기일 : 2022-04-12
배당종결 : 2022-04-12

임차인 현황

이름양**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:10,000,000원 월:1,000,000원 환산:11,000만원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

은계동 전세 리스크 점수

중간
47.6
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션